Защитник Олег Рябчук покинул «Спартак».

Об этом клуб сообщил в официальном заявлении.

В заявлении было сказано: «Контракт с 28-летним защитником не будет продлен. За три года Рябчук провел за красно-белых 73 матча и стал обладателем Кубка России. Благодарим Олега за время, проведенное в клубе! Желаем ему всего наилучшего и успехов в дальнейшей карьере!»