Карседо отметил, что кубковый путь клуба получился хорошим. «Мы преодолели сложные моменты, показывали качественный футбол, где-то перетерпели, а где-то, не буду отрицать, нам улыбнулась удача», — сказал тренер.

По его словам, в финале «Спартак» сыграл на высоком уровне. «В самом главном матче — в финале — мы сыграли очень хорошо. Это был действительно зрелый футбол», — подчеркнул Карседо.

Тренер признал, что его команда выглядела лучше в финале. «С моей точки зрения, мы выглядели лучше «Краснодара»», — добавил он. На пути к Кубку «Спартак» победил всех принципиальных соперников.