Матч между сборными Ирана и Египта состоится 27 июня на стадионе «Люмен Филд» в Сиэтле. Ранее иранская команда должна была прибыть в США непосредственно в день игры.

Несмотря на послабление, сборная Ирана по-прежнему должна будет покинуть территорию Соединённых Штатов в день матча. «Для участия в третьем матче Ирана в Сиэтле команде было разрешено въехать в США за два дня до игры. Команда Ирана по-прежнему должна будет покинуть страну в день окончания матча. Общие меры безопасности и протокол остаются прежними. Мы по-прежнему стремимся обеспечить максимально безопасный турнир для игроков, персонала и болельщиков», — сообщил неназванный представитель Министерства внутренней безопасности США, чьи слова приводит The Telegraph.