28-я ракетка мира отметил, что ему удалось хорошо подавать в ключевые моменты матча. Пол подчеркнул, что старался попадать первой подачей.
Он добавил, что «Честно говоря, я был сосредоточен только на своей половине корта и не слишком думал о том, кто находится по другую сторону сетки. Я просто старался попадать первой подачей. Думаю, сегодня мог бы справиться с этим лучше. Не считаю, что кто-то из нас сыграл много розыгрышей, которые завершались у сетки. Было много обменов ударами с задней линии, но, думаю, качество ударов сегодня было высоким».
За выход в полуфинал турнира в Лондоне Томми Пол поспорит с испанским теннисистом Алехандро Давидович-Фокиной.