__QUOTE_1__Руководство так решило. Я не работал со Шварцем. Нас собирают 18 числа в «Динамо». Посмотрим, новый сезон. Старый надо забыть — он был не самым лучшим для «Динамо».__QUOTE_1__
Игрок добавил, что уже связался с уходящим тренером: __QUOTE_2__Я написал Гусеву, поблагодарил его. Всегда грустно, когда кого-то убирают.__QUOTE_2__
Шварц вернулся в московский клуб после двухлетнего перерыва. Ранее он руководил «Динамо» с 2020 по 2022 год, когда команда провела 57 матчей во всех турнирах и одержала 32 победы, дошла до финала Фонбет Кубка России.