Соглашение было подписано в рамках Петербургского международного экономического форума. На церемонии присутствовали генеральный директор БЕТСИТИ Елена Серова и генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров.
По условиям партнёрства брендинг букмекерской компании разместят на игровой форме, шортах и тренировочной экипировке клуба, а также на домашнем стадионе в игровой зоне и на рекламных позициях.
«Мы искренне рады объявить о сотрудничестве с «Динамо». Столичный клуб — один из самых ярких и амбициозных спортивных проектов в России», — отметила Елена Серова. Стороны планируют проведение совместных активаций в рамках матчдэй, спецпроектов, акций, розыгрышей призов и подарков.