Матч завершился победой краснодарской команды со счётом 85:81. На данный момент счёт в серии составляет 2-1 в пользу сине-бело-голубых.

Болельщики «Зенита» критиковали работу судей, в особенности главного рефери Давыдова, утверждая, что он принимал решения в пользу локомотивцев. Однако Гомельский не поддержал эту точку зрения.

На своём официальном сайте аналитик отметил: «Судейство в матче «Локо» — «Зенит», с моей точки зрения, было квалифицированным и непредвзятым».