Смит присоединился к «зубрам» перед стартом сезона-2025/2026 и провёл 68 матчей регулярного чемпионата, забросив пять шайб и отдав 41 результативную передачу. В плей-офф защитник появился в восьми играх и заработал четыре ассиста.

За первый год в лиге канадец стал лучшим бомбардиром-защитником минского клуба и установил рекорд по очкам среди защитников команды за один сезон. «До скорой встречи в Минске, Тай»

Продление контракта подтверждает планы «Динамо» сохранить основу команды и продолжить борьбу за высокие результаты в предстоящих сезонах.