«Не знаю, вообще-то я рассчитывал на эту позицию. Может быть, седьмое», — сказал Норрис после квалификации. По его словам, его напарник и другие пилоты просто проехали лучше. «Хаджар отлично справился со своей работой. Джордж тоже, очевидно, хорошо проехал на более быстрой машине».

Британец подчеркнул, что его машина отстаёт от конкурентов значительно. «Думаю, совершенно очевидно, что мы очень сильно уступаем соперникам», — отметил Норрис. По его оценке, разрыв с лидерами составляет примерно шесть-семь десятых от секунды.

«Потенциал был немного выше. Просто отставание от остальных слишком велико», — добавил пилот "Макларена". Норрис признал, что текущий уикенд не был для команды удачным с точки зрения уверенности в машине.