Непобежденный 29-летний чемпион UFC в легком весе испано-грузин Топурия выразил свое отношение к предстоящему противостоянию с временным чемпионом американцем Гейджи. «У меня всегда было желание отправить Джастина в нокаут. После этого я бы пожал ему руку и проявил уважение, но на этот раз всё будет по-другому. Я не собираюсь проявлять к нему никакого уважения», — сказал он.

Поединок между двумя титулованными бойцами пройдет 15 июня в США и станет главным событием турнира UFC White House — Freedom 250.

Таким образом, Топурия дал понять, что матч с Гейджи будет отличаться повышенной конфликтностью, начиная с момента окончания боя.