Игрок отметил, что после его ухода из OG был один вариант, но «там не срослось». Об этом Хертек сказал во время трансляции на Twitch.

OG прекратила сотрудничество с TORONTOTOKYO 4 июня, не продлив аренду игрока. Комментируя свой уход из коллектива, Хертек признал, что ему не удалось «стакнуться» с тиммейтами.