Российский офлейнер Александр TORONTOTOKYO Хертек рассказал о предложении от новой команды по Dota 2, которое не привело к соглашению.
Игрок отметил, что после его ухода из OG был один вариант, но «там не срослось». Об этом Хертек сказал во время трансляции на Twitch.
OG прекратила сотрудничество с TORONTOTOKYO 4 июня, не продлив аренду игрока. Комментируя свой уход из коллектива, Хертек признал, что ему не удалось «стакнуться» с тиммейтами.
Проверено по источникам
cybersport.ru
Материал подготовлен автоматически: новости из указанных источников сопоставлены, проверены на совпадение фактов и переписаны с сохранением прямых цитат.