Как сообщила пресс-служба клуба, 33-летний капитан покидает команду после полугода работы. Гоцук присоединился к чёрно-белым в январе 2026 года и провел за «Торпедо» 12 матчей в сезоне-2025/2026, отдав одну результативную передачу.

«Благодарим Кирилла за профессиональное отношение к тренировочному процессу и самоотдачу в играх и желаем удачи в дальнейшей карьере!» — написала пресс-служба автозаводцев.