«Рыцари» выигрывали 4:0 после второго периода третьего матча финальной серии Кубка Стэнли. Однако в третьем периоде «ураганы» сумели отыграться, но не смогли избежать поражения.

Матч завершился со счётом 5:4 во втором овертайме в пользу «Вегас Голден Найтс». Решающий гол был забит именно во втором овертайме.

«После завершения основного времени перед овертаймом в раздевалке сказано было не много. Нам нужно было просто глубоко вздохнуть, верно? Мы знали, что произошло. Мы растеряли преимущество в четыре гола. Обсуждать это не было особой необходимости. Важнее было то, что мы собираемся делать в овертайме, – просто попытаться вернуться к своей игре. Этой команде не нужно много слов. Они ведут себя правильно, и, думаю, именно поэтому они получили шанс играть за Кубок Стэнли»