58-летний Роган отметил, что ему импонирует инициатива провести турнир Freedom 250 прямо на лужайке Белого дома. По словам подкастера, он планирует посмотреть это шоу, 100%.
«Одна из вещей, которые мне в нём нравятся, заключается в том, что он говорит: «К чёрту всё. Давайте сделаем это». Он устраивает бои в клетке на лужайне Белого дома. Это безумие. Трамп творит дикие вещи. Мне это нравится», — сказал Роган.
Вместе с тем комментатор признал, что есть в политике президента и то, что ему не нравится. «Хоть мне и не нравится история с войной в Иране», — добавил Роган.