Член совета директоров «Динамо» Роман Ротенберг прокомментировал уход Ролана Гусева с поста главного тренера клуба. По итогам прошедшего сезона команда заняла седьмое место в Премьер-Лиге.
Ротенберг отметил, что остаётся в контакте с Гусевым и поддерживает его. __QUOTE_1__ — сказал Ротенберг.
По словам представителя совета директоров, Гусев проявил себя с хорошей стороны и должен быстро найти новую работу благодаря своей востребованности на рынке.
Ротенберг также пожелал удачи новому главному тренеру команды Сандро Шварцу. __QUOTE_2__ — добавил он.
Проверено по источникам
Чемпионат.com
Материал подготовлен автоматически: новости из указанных источников сопоставлены, проверены на совпадение фактов и переписаны с сохранением прямых цитат.