По уже сложившейся традиции армейцы посетят Заполярье сразу после завоевания Кубка Белова. На 20 и 21 июня запланированы мероприятия в Норильске, приуроченные к 20-летию исторической победы ЦСКА в Евролиге.

Игроки ЦСКА Антониус Кливленд, Мело Тримбл, Самсон Руженцев и Александр Ганькевич вместе со звёздами российского баскетбола посетят производственные объекты «Норникеля» — генерального спонсора клуба. Кроме того, они проведут мастер-классы для молодых баскетболистов Заполярья и сыграют матч с сотрудниками компании.

Это уже третий год подряд, когда ЦСКА отправляется в Норильск сразу же после побед в чемпионате Единой лиги ВТБ.