Форвард ЦСКА Прохор Полтапов подвёл итоги выступления команды и оценил его как неудачный. «Могу так сказать: лучше, чем в прошлых плохих сезонах. Но хотелось бы намного большего. Поэтому есть к чему стремиться, есть куда расти. Надеюсь, этот сезон был фундаментом для следующих. И дальше мы пойдём только выше и выше. Для себя лично не знаю, как этот сезон оценить. Не выиграли же Кубок Гагарина, значит, плохой сезон. Как его ещё оценить можно? Уверен, что этот состав ЦСКА способен бороться за Кубок. Думаю, нам просто где-то нужно было действовать попроще»

По итогам четвёртого финала московский клуб не сумел пробиться в полуфиналы Кубка Гагарина, уступив в серии западносибирскому сопернику.