Защитник сборной Туниса Али Абди прокомментировал вылет национальной команды с турнира. Футболист раскритиковал федерацию футбола и бывшего тренера команды Сабри Лямуши, который был уволен после первого матча.

Абди заявил в послематчевом интервью: «Я прошу прощения у тунисских болельщиков. Но не у тех людей, которые развлекаются, распространяя слухи направо и налево. Это не в интересах страны. У нас нет времени на работу, мы всё ломаем и начинаем заново вместо того, чтобы исправлять недостатки. Мы приезжаем на чемпионат мира с футболистами, которые никогда не играли вместе. Нельзя готовиться к чемпионату мира, сыграв лишь несколько матчей против соперников, которые готовятся к нему годами»