Хантер подчеркнул, что дополнительной мотивации не требуется для решающей игры сезона. «Это последняя игра сезона, тут уже не нужна мотивация. Если чувствуешь, что нужны какие-то дополнительные поводы, чтобы правильно настроиться, то, наверное, лучше просто не ехать в Санкт-Петербург», — сказал американец.
По словам центрового, для «Локо» главная цель теперь — завоевать медаль третьего достоинства. «Нам предстоит решающая игра за медали. Да, мы хотели биться за золотые, но раз уж мы оказались в этой серии, то теперь для нас важнее всего эта бронза», — отметил Хантер.
Игрок добавил, что команда готова отдать всё в финальном поединке. «Мы хотим выиграть её для наших болельщиков, для клуба, для себя. И если мы сыграем в пятом матче с таким же сердцем и с такой же интенсивностью, как сегодня, то окажемся победителями», — заключил Хантер.