Ватутин отметил, что больше всего команда переживала перед полуфиналом турнира. «Ничего, не расстраивайся, ты в Париже победишь» сказал спарринг-партнёр Андреевой.

По его словам, матч с Мартой Костюк действительно имел решающее значение. Ватутин подчеркнул, что после идеального исполнения полуфинала у команды не осталось сомнений в возможности победы на турнире.

Спарринг отметил, что, хотя никто не хотел раньше времени демонстрировать уверенность, каждый член команды понимал: Мирра играет в свой лучший теннис и должна быть сильнее любой соперницы в финале.