Легендарный шведский форвард, несмотря на свою национальность, объявил, что болеет за Хорватию. «Я не бесплатный. Я дорогой. Очень дорогой. И единственный, у кого нет сценария. Я здесь, чтобы быть самим собой. Им нужен Златан. Я дам им Златана. Пока другие будут делиться своей аналитикой, американцы уснут. Я здесь, чтобы их разбудить. У меня нет фильтра, буду говорить то, что думаю и чувствую» сказал Ибрагимович. По его мнению, в этой группе Англия и Хорватия будут соперничать за первое место, а Гана может стать серьёзным конкурентом.

Ибрагимович также оценил шансы других участников группы. «Ребекка, ты одета как на похороны. Алекси [Лалас] жив, не переживай» отметил он. В своем анализе легендарный нападающий предположил, что Панама окажется аутсайдером группы.

Во время работы в студии Fox Sports рядом с Ибрагимовичем находятся Тьерри Анри, ведущая Ребекка Лоу и бывший игрок американской сборной Алекси Лалас.