«Я благодарен клубу за предоставленную возможность. Мы развивали молодых игроков и некоторых футболистов, которые ранее были недооценены. У меня нет никаких претензий к игрокам. Они отдали все силы, очень старались», — сказал Шпилевский в интервью кипрскому изданию.
По словам тренера, команда могла набрать больше очков в сезоне. «Мы могли набрать больше очков, но в ряде матчей некоторые детали были не на нашей стороне», — отметил он.
«Я рад опыту в российском чемпионате и надеюсь, что команда скоро вернётся в РПЛ, потому что она этого заслуживает. У клуба отличные болельщики, они очень нас поддерживали, меня лично — до самого конца», — добавил он.