Эгадзе рассказал, что на сборах у него уже состоялось несколько групповых занятий с Алексеем Мишиным, посвященных прыжкам. Он подчеркнул, что это стало для него совершенно новым и довольно необычным опытом.

Фигурист отметил, что ему было интересно слушать объяснения тренера по техническим моментам. Эгадзе добавил, что у Мишина «очень острый глаз на прыжковые нюансы», и он сразу видит, на что необходимо обратить внимание, а также подсказывает, что можно улучшить и сделать точнее.

По словам Эгадзе, они даже начали пробовать четверной риттбергер, который он когда-то уже прыгал, но это было давно. Мишин предложил ему попробовать заход как на лутц, но выполнить риттбергер, а после нескольких тройных прыжков предложил попробовать квад. Эгадзе признал, что это его самый нелюбимый прыжок.