23-кратная победительница турниров «Большого шлема» и бывшая первая ракетка мира сказала в интервью на корте: __QUOTE_1__ Последний матч Уильямс провела на Открытом чемпионате США в 2022 году.
__QUOTE_2__ Уильямс добавила с улыбкой.
Также известно, что американка получила уайлд-кард на участие в турнире WTA-500 в Берлине, который пройдёт с 15 по 21 июня. Пока остаётся неизвестно, будет ли Уильямс выступать на соревнованиях в одиночном разряде.