В пресс-службе клуба отметили, что Адиев был уволен за прогул без уважительных причин.
Ранее юристы тренера подчеркнули, что Магомед Адиев разорвал контракт из-за неправомерных и оскорбительных действий клуба. Они признали, что эти действия были направлены на создание невыносимых условий работы.
Магомед Адиев был назначен главным тренером в апреле текущего года. Под его руководством «МЛ Витебск» одержал четыре победы, один раз сыграл вничью и дважды уступил. В середине июня клуб сообщил об отстранении россиянина от работы.