Бывший капитан «Спартака» сообщил, что 30 мая будет работать с Андреем Тихоновым на турнире, играя за команду звёзд. «Уже ранним утром я буду на футбольном поле. Потом уже с родителями, близкими друзьями посидим, пообщаемся, не более того», — рассказал Титов.

Он отметил, что спокойно относится к юбилейным датам. По его словам, на 40-летний юбилей торжество прошло масштабнее: много гостей, красивое празднование. Титов добавил, что в современное время лучше отвлечься от таких дат и подумать о чём-то другом.

Футболист подчеркнул, что каждый возраст — это определённый этап жизни. «50 лет бывает один раз в жизни». Он собирается потратить время на размышления, сделать выводы и встретиться с самыми близкими людьми.