Встреча прошла на стадионе «Ацтека» в Мехико. Известный отечественный тренер не остался в восторге от качества футбола, продемонстрированного обеими командами.

«На мой взгляд, матч открытия чемпионата мира был не очень высокого уровня. Однако всё красиво оформлено, было много болельщиков, поэтому открытие состоялось. В самом матче меня ничего не привлекло. Было интересно посмотреть, как сыграет Монтес, так как он выступает в нашей лиге. Но особенно никаких впечатлений этот матч не оставил», — отметил Сёмин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Егором Кабаком.