Анвар Гатиятулин сообщил, что вопрос о дальнейшем сотрудничестве стоит только по Константину Шафранову, и это не связано с хоккеем. Он подчеркнул, что остальные тренеры точно продолжат свою работу в команде.
Гатиятулин отметил, что было важно сохранить штаб, поскольку за два сезона они значительно продвинулись в совместной работе. По его словам, это произошло благодаря принципам, которые у него сформировались.
Специалист также прокомментировал затянувшуюся паузу между окончанием финала и подписанием его контракта, назвав это обычным процессом согласования всех деталей, как его личных, так и его помощников. Он добавил, что его требования к ассистентам включают коммуникацию внутри штаба, чёткие зоны ответственности и контакт с игроками.