Как сообщила пресс-служба краснодарской команды, Винс Хантер покинул «Локомотив-Кубань». Баскетболист отметил, что благодарен клубу за предоставленную возможность и пожелал команде успехов в будущем.

В прошедшем сезоне 31-летний Хантер принял участие в 53 официальных матчах за команду, 38 раз выходя в стартовом составе. Он проводил на площадке в среднем 23 минуты 45 секунд за игру.

За это время центровой набирал 11 очков, 5,4 подбора, 1,8 передачи, 1,8 перехвата и 0,8 блок-шота. До перехода в «Локомотив-Кубань» Хантер выступал за «Автодор», УНИКС и «Зенит». С казанцами он стал чемпионом Единой лиги ВТБ в 2023 году, а с краснодарцами завоевал бронзовые медали.