«Мы рады, что в следующем сезоне Артём присоединится к нашей команде, с нетерпением ждём ярких матчей с его участием!» – говорится в официальном заявлении пресс-службы санкт-петербургского клуба.
Волейболист покинул «Зенит-Казань» в начале июня после десяти сезонов в составе казанской команды. За время пребывания там Вольвич стал пятикратным чемпионом России, двукратным победителем Лиги чемпионов и выиграл клубный чемпионат мира в 2017 году.
В активе спортсмена также семь Кубков и семь Суперкубков России, завоёванных в составе казанского клуба.