Стелла подчеркнул, что проблемы коснулись практически всех систем машины. «Безусловно, отрезвляющая проверка реальностью пришла из Канады и Монако. И эта проверка реальностью заключается в том, что, прежде всего, глядя на факты, мы не были достаточно быстры, я бы сказал, особенно в гоночном темпе и в Канаде, и здесь», — отметил он.

«У нас также имелись большие проблемы с надёжностью, если посмотреть на эту надёжность, у нас были какие-то вопросы с ней практически во всех областях машины», — добавил руководитель команды.

По его словам, особое внимание следует обратить на проблемы с силовой установкой. «В гонке проявили себя беды с силовой установкой. У нас были и другие проблемы с силовой установкой. Я бы сказал, что это, вероятно, была самая важная область с точки зрения надёжности», — сказал Стелла.