Ландо Норрис поделился впечатлениями от своей новой восковой фигуры. Пилот отметил, что увидеть готовую фигуру и стоять рядом с ней было довольно сюрреалистично, как будто смотришь на другую версию себя.

Норрис привык видеть себя на фотографиях, видео или в отражении, но здесь он предстал в трёх измерениях. По его словам, художники идеально передали детали, и фигура выглядит невероятно реалистично.

Пилот также передал один из своих гоночных комбинезонов, чтобы болельщики могли вблизи увидеть вещь, которую он использует во время гонок. Это, по мнению Норриса, помогает сделать фигуру максимально реалистичной, и он ожидает, когда все смогут увидеть её этим летом в Лондоне.