В составе победителей выступали российские игроки Пётр Кочетков, Александр Никишин и Андрей Свечников. Черкас отметил, что «Конечно, это отличная новость. Очень рад за наших парней, которые представляют российский хоккей. Тот же Никишин долго играл в СКА, раскрылся там, был ведущим защитником. Большой респект и поздравления ребятам. Это ещё раз доказывает, что, несмотря на то, что мы не участвуем в международных соревнованиях, идёт работа и воспитываются конкурентоспособные кадры»
По словам бывшего тренера СКА, российские хоккеисты доказали свою способность конкурировать на высочайшем уровне международного хоккея.