На вопрос российского журналиста о том, чего ей не хватило в матче, 23-я ракетка мира ответила довольно эмоционально. __QUOTE_1__ — сказала Шнайдер, имея в виду склонность всегда искать проблемы, даже когда их нет.
Тем не менее теннисистка признала, что соперница сыграла на высоком уровне. __QUOTE_2__ — отметила Шнайдер, сравнив полуфинальный матч с другой встречей турнира.
Шнайдер добавила, что возможно ей не хватило уверенности в критические моменты. По её словам, нужно было более активно выходить к сетке, чтобы завершать розыгрыши у сетки.