Джонсон сказал, что его любимым приёмом в WWE является «Стомп» Сета Роллинса. Он отметил, что принял этот приём на WrestleMania, подчеркнув свою любовь к жёсткости.
«Мой любимый приём в WWE? Я бы сказал, что «Стомп» Сета Роллинса. Это мой любимый. Я принял его на WrestleMania. Я любитель жёсткости, так что… есть финишёры, которые мне нравится принимать. Его — такой культовый, и я принял его. Это дикий… просто удар ногой, впечатывающий лицо в ринг. Это было круто», — приводит слова Джонсона издание Yahoo Sports.
Последний раз «Скала» выходил на ринг для поединка на WrestleMania 40 в апреле 2024 года. Тогда он в командном матче с Романом Рейнсом сразился против Коди Роудса и Сета Роллинса, где Роллинс и провёл свой «Стомп».