По словам специалиста, главным врагом для гипертоников является соль. Натрий, содержащийся в соли, способствует задержке жидкости в организме, что приводит к увеличению объёма крови и росту нагрузки на сосуды.
Людям с гипертонией рекомендовано ограничить употребление колбас, копчёностей, консервов, снеков, фастфуда и солёных сыров. Также временное повышение давления могут вызывать напитки с кофеином, такие как кофе, крепкий чай и энергетики, особенно у людей с повышенной чувствительностью к кофеину или тех, кто редко его употребляет.
Десерты и выпечка, как правило, не вызывают резких скачков давления. Однако их чрезмерное и регулярное потребление может привести к набору веса, что увеличивает вероятность развития проблем с давлением.