Хаджар сказал, что машина не стала «какой-то совершенно другой», и по его ощущениям «всё примерно так же, как и раньше». Он подчеркнул, что команде «всё ещё нужно прибавлять, чтобы догнать соперников».
Гонщик признал, что «Ред Булл» довольно медленно начинает на свободных заездах, и машина «иногда словно оживает только к квалификации». Он добавил, что им нужно разобраться с этим, потому что сейчас «всё довольно непросто».
Отвечая на вопрос о проблемах в третьем повороте, Хаджар отметил, что команде «просто не хватает сцепления». Он подчеркнул, что это «удивительно», поскольку раньше именно в этом диапазоне скоростей они были сильны, и он не понимает, почему сейчас машина ведёт себя именно так.