Футбол
«Второй титул — лучший», — президент ПСЖ после победы в финале ЛЧ
Президент парижского «ПСЖ» Нассер Аль-Хелаифи выразил восторг после того, как его команда завоевала второй подряд титул Лиги чемпионов УЕФА. 30 мая «ПСЖ» победил лондонский «Арсенал» в финале турнира в серии пенальти (1:1, 4:3 пен.) на стадионе «Пушкаш Арена» в Будапеште.
«Второй — самый лучший. Первый титул был особенным, но выиграть два раза подряд — это по‑настоящему особенное достижение для нас. Мы шли к этому трофею годами… добились своего — и намерены повторить этот успех», — поделился эмоциями Аль-Хелаифи в соцсети The Touchline.
Этот успех стал продолжением доминирования парижского клуба на европейской арене. Напомним, что в финале Лиги чемпионов предыдущего сезона-2024/2025 «ПСЖ» разгромил «Интер» со счётом 5:0.
Проверено по источникам
Чемпионат.com
Материал подготовлен автоматически: новости из указанных источников сопоставлены, проверены на совпадение фактов и переписаны с сохранением прямых цитат.