«Видеть, как болельщики «Тоттенхэма» и «Челси» высмеивают «Арсенал» после таких сезонов — это уже перебол. Мы лучшая команда в Англии и вторая лучшая команда в Европе. А вы посмешище всего мира. Так что заткнитесь, неудачники», — написал Морган в соцсети X.
Критика журналиста касалась различий в результатах английских клубов в последнем сезоне. «Арсенал» досрочно занял первое место в Премьер-лиге, в то время как «Челси» финишировал на 10-й строчке, оставшись вне еврокубков.
«Тоттенхэм» завершил сезон на 17-м месте, избежав вылета только в заключительном туре.