«Сегодня стало известно, что после продолжительной и тяжёлой болезни из жизни ушёл экс-игрок «Шинника» Бен Азиз Загре. Выражаем свои искренние соболезнования родным и близким Бена», — написано в телеграм-канале Первой лиги.
Агент Дмитрий Селюк, представлявший интересы футболиста, подтвердил, что Загре скончался после продолжительной борьбы с раком.
В составе оренбургского клуба Загре провёл 44 матча, забил четыре гола и отдал одну результативную передачу.