Илия Топурия, действующий обладатель титула UFC в лёгком весе, отметил, что его поединок с Джастином Гэтжи станет главным событием турнира UFC White House — Freedom 250, который состоится 15 июня в Вашингтоне.

На опубликованном фото Топурия держит розу, которую он собирается возложить к фото американца. Он подчеркнул, что грядущий бой будет для него скучным, сказав: «Белый дом… И я вздремну в его саду. Немногие смогут этим похвастаться, Джастин».

Ивент UFC White House — Freedom 250 обещает быть интересным, и поединок между Топурией и Гэтжи станет одним из главных событий.