Путешественник отметил, что Республика Корея является максимально безопасной страной, где каждый чувствует себя комфортно в любой точке. Он подчеркнул, что туристам не стоит беспокоиться о своей безопасности.
«За безопасность здесь переживать не стоит. Любой желающий может прилететь и быть спокоен. Можно в поле остановиться вечером, лечь спать, и никто не тронет. Даже больше вероятность, что кто-нибудь подойдёт и спросит: «Вы в порядке? Вам может быть чем-то помочь?», — поделился блогер.
Хан добавил, что в Южной Корее можно спокойно оставлять велосипед на улице без пристёгивания. Единственной сложностью, с которой он столкнулся во время своего путешествия, стал языковой барьер в отдалённых районах.