«Состав есть, но усиление в каждую линию нужно однозначно. Самое главное для футболистов — поверить в себя», — отметил Титов. По его словам, девять лет клуб не может выиграть чемпионат, поэтому победа в Кубке пришлась очень кстати.
«Она показала: ребята способны обыграть любую команду, пусть даже по пенальти. После таких матчей приходит вкус больших побед», — подчеркнул экс-игрок. Титов отметил, что команда увидела поддержку болельщиков: __QUOTE_1__.
По мнению Титова, если бы «Лужники» были больше, на стадион пришло бы ещё больше фанатов. «Я сам был в этой шкуре и знаю, как «Спартак» любят болельщики. Осталось ребятам поверить в себя. А дальше мастерство тренерского штаба будет решать», — добавил он.