Исламбеков поделился своим мнением в интервью YouTube-каналу Okko Dota 2. Он отметил, что недавно в команде был психолог, но взаимодействие с ним ему не понравилось. " Не знаю. Мы не играли еще. [Вопрос: " "] Нет. Это часа три где-то заняло, из них 1,5 часа я абсолютно не понимал, что до меня хотят донести. Просто кивал на созвоне. Потом, когда игроки уже начали высказываться, начал понимать. Зачем психолог? [Вопрос: " сказал Watson.

По словам игрока, в команде иногда возникают конфликты или появляется тильт после проигрышей. Однако он считает, что такие ситуации можно решить без помощи специалиста. «Зачем психолог, если можно самим решить?» — резюмировал Watson свою позицию.