Гаранин подчеркнул, что перед его командой стоит единственная задача – вернуться в Российскую Премьер-лигу.

Тренер признал, что многие команды также ставят перед собой цель повышения в классе, и предстоящий сезон будет очень сложным для таких клубов.

Гаранин сказал, что в такой ситуации будут действовать жесткие требования ко всем: к тренерскому штабу, футболистам, клубу и всем его работникам. Он заключил, что цель остается одна.