Браун отметил, что в технологических вопросах команда полагается на «Мерседес». Однако он назвал привлекательными предложения президента ФИА о V8, более крупном двигателе внутреннего сгорания, правильном топливе, меньшей роли батареи, меньшей гибридизации и более громком звуке.
По мнению Брауна, это «отличное направление для развития» Формулы-1.
Ранее Мохаммед бен Сулайем заявил, что решение о возвращении двигателей V8 в Формулу-1 уже принято, и ожидается, что это произойдёт не позднее 2031 года.