Кирилл Готовец провёл четыре сезона в московском «Динамо». В составе бело-голубых он провёл 219 матчей и набрал 33 (6+27) очка.

Вместе с динамовцами Кирилл стал обладателем Кубка Континента (2024) и бронзовым медалистом чемпионата КХЛ (2025).

До московского клуба Готовец два года провел в «Авангарде», с которым в 2021-м выиграл Кубок Гагарина.