Хоккей
Защитник Кирилл Готовец покинул московское «Динамо»
Защитник Кирилл Готовец покинул московское «Динамо», сообщает пресс-служба клуба. Срок действия контракта с защитником подошёл к концу.
Кирилл Готовец провёл четыре сезона в московском «Динамо». В составе бело-голубых он провёл 219 матчей и набрал 33 (6+27) очка.
Вместе с динамовцами Кирилл стал обладателем Кубка Континента (2024) и бронзовым медалистом чемпионата КХЛ (2025).
До московского клуба Готовец два года провел в «Авангарде», с которым в 2021-м выиграл Кубок Гагарина.
Проверено по источникам
Чемпионат.com
Материал подготовлен автоматически: новости из указанных источников сопоставлены, проверены на совпадение фактов и переписаны с сохранением прямых цитат.