Ведищев подчеркнул, что тренер справился с задачей на высоком уровне. «Очень большая, тренер отлично справился со своей задачей. Мы были в непростой ситуации в середине сезона, но с приходом этого специалиста всё стало гораздо лучше», — сказал президент.
По его словам, после прихода Томовича команда сумела собраться и показать достойную игру в плей-офф. «Смогли собраться, сплотиться, показывали достойную игру в полуфинальной и бронзовой сериях», — отметил Ведищев.
Руководитель признал, что развитие событий не всегда совпадало с желаемым сценарием. «Не всё шло по тому сценарию, по которому всегда хочется, чтобы шло. Но мы везде показывали характер — это самое главное», — добавил он.