Председатель совета директоров «Зенита» Александр Медведев объявил об изменении на тренерском посту. В серии против краснодарского «Локомотива» командой будет руководить Вергун.

«В связи с невыходом в финал чемпионата Единой лиги ВТБ и ситуацией в команде Совет директоров БК «Зенит» принял решение о том, что в серии за бронзовые медали с краснодарским «Локомотивом» с командой будет работать Ростислав Вергун. БК «Зенит» благодарит Деяна Радоньича за то, что он согласился прийти в команду в трудное время по ходу сезона, смог наладить интересную игру и быть очень близким к выходу в финал», — сказал Медведев.