Санкт-петербургский «Зенит» провёл первое занятие после летнего перерыва. Ранее игроки прошли медицинский осмотр и вернулись в расположение клуба.
Отдельно отметили, что бывший голкипер команды Михаил Кержаков провёл первую тренировку в качестве тренера вратарей.
Напомним, «Зенит» является действующим чемпионом России, заняв первое место в Мир Российской Премьер-Лиге сезона-2025/2026. Два игрока клуба, Дуглас Сантос и Луис Энрике, принимают участие в чемпионате мира 2026 года в составе сборной Бразилии.